Позы, чтобы забеременеть

позы чтобы забеременеть

Пары, которые всерьез задумываются о зачатии малыша, часто интересуются, в какой позе лучше забеременеть, что уж наверняка, с первого раза. Несмотря на множество народных методов, эксперты непреклонны – никакие позы в сексе не помогут этому, а чтобы забеременеть, будущим родителям просто нужно заняться любовью в подходящие дни менструального цикла. Дело в том, что значение имеет сам факт попадания спермы во влагалище, а не то, в какой позе это произошло, ведь нельзя забеременеть, если сперматозоид не встретится с яйцеклеткой. А уж сперматозоиды лучше всяких экспертов знают, куда им следует добираться и что делать.

Но эти неоспоримые истины часто наталкиваются на реальный опыт, причем успешный. Пара, которая долгое время не могла осуществить свою мечту, вдруг обзаводится потомством, а все потому, что кто-то посоветовал им лучшие позы для того, чтобы забеременеть. Как тут не поверить? Решитесь ли вы воспользоваться приведенными ниже рекомендациями или нет – выбор за вами.

В позу становись!

Независимо от того, какие позы вы выберете для того, чтобы забеременеть, главное, что следует сделать – это настроиться на позитив и не зацикливаться на результате. Просто получайте удовольствие от близости с любимым человеком.

Видео: КАК БЫСТРО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?

Итак, позы. Считается, что больше шансов забеременеть у тех, кто занимается сексом в позе «мужчина сверху». Для усиления эффекта можно подкладывать под ягодицы подушку. После окончания акта забеременеть поможет поза «березка», но это не позиция для занятия сексом, а гимнастическое упражнение. С высоко поднятыми ногами придется полежать от 20 минут до шести часов!

Еще одна поза для эффективного зачатия – «мужчина сзади». Действительно, проникновение получается достаточно глубоким. Такая поза, по мнению экспертов из народа, помогает забеременеть при загибе матки. Однако с точки зрения науки объяснить это невозможно.забеременеть поза березка

Видео: Сексуальные и Беременные.Как заняться сексом, чтобы точно забеременеть

Можно услышать и советы о том, что зачать ребенка легче, занимаясь сексом лежа на боку или в позе «женщина сверху». На чем основаны такие выводы, сказать сложно, но версии все же существуют.

Как бы там ни было, но от судьбы не уйдешь. Если вам суждено в будущем времени познать радость материнства, то поза, в которой вы будете заниматься любовью, должна вам дарить, в первую очередь, удовольствие. А мысли о том, свершится чудо или нет, необходимо отодвинуть на задний план. В конце концов, будет еще один повод устроить интимное свидание с любимым.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: