Китайский календарь зачатия пола ребенка – достоверность результатов

Видео: Кто родится мальчик или девочка таблица №1

kalendarДревние китайские мудрецы полагали, что пол ребенка зависит исключительно от женщины, поэтому китайский календарь зачатия пола ребенка основан на возрасте будущей матери и месяце зачатия.

Видео: Как узнать и определить ПОЛ РЕБЕНКА. Определение пола ребенка. По животу. Как высчитать. Методика

Поскольку научно доказано, что пол ребенка зависит только от отца, то можно сомневаться в достоверности результатов такого определения. Несмотря на это, многие считают, что китайский календарь зачатия пола ребенка дает правильный результат в 90% случаев.

Использование китайского календаря

Определить пол будущего малыша по этому методу на этапе планирования беременности довольно просто, поскольку данные представлены в табличном виде. В горизонтальной линии обычно указываются месяцы или их числовое обозначение от одного до двенадцати. А по вертикали расписан возраст женщины от 18 до 45 лет. Внутри таблицы на пересечении горизонталей и вертикалей вписаны буквы, соответствующие полу ребенка.

Видео: Календарь зачатия, планирование пола ребенка, мальчик или девочка?

Зная день овуляции или точный месяц зачатия, получить результат можно в считанные секунды. Судя по данным таблицы, у молодых мам в возрасте до 20 лет в основном рождаются мальчики, а начиная с 21 года, лидирующие позиции занимают девочки, при этом постепенно шансы рождения мальчика или девочки уравниваются.

Конечно, любая здравомыслящая женщина понимает, что полагаться на китайский календарь зачатия пола ребенка нельзя, хотя в период беременности хочется узнать как можно раньше, кто родится – мальчик или девочка. И в ожидании планового ультразвукового исследования можно развлечь себя известными китайскими премудростями.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: