Кто будет мальчик или девочка: узнаем по таблице

ПолОтветить на вопрос, кто родиться: мальчик или девочка, можно до момента появления малыша на свет.

На сегодняшний день существует множество методик, в соответствии с которыми определяется пол ребенка.

К наиболее эффективным из них относится китайская таблица, а народные приметы и компьютерные исследования.

Китайская таблица планирования пола ребенка

Китайскую таблицу определения пола ребенка еще до его зачатия найдено в гробнице императора, который умер более 700 лет тому назад. В соответствии с этой таблицей, пол ребенка определяется в зависимости от месяца зачатия ребенка и количества лет матери. Коэффициент достоверности таблицы составляет 90 процентов.

Если девушке 18 лет, то у нее будет мальчик при зачатии в всех месяцах, кроме первого и четвертого. При зачатии ребенка именно в январе или апреле можно ожидать девочку. Если зачатие произошло во всех месяцах, кроме второго, четвертого и пятого месяца женщины в 19-летнем возрасте, то ей необходимо ожидать мальчика. В других месяцах будет девочка. Если женщине 20 лет и ребенок был зачат во всех месяцах за исключением января, марта и октября, то следует ожидать представительницу женского пола. В январе марте и октябре будет мальчик. При зачатии ребенка в 21 год в январе можно ожидать мальчика, а во всех остальных месяцах – девочку.

Если вы планируете девочку в 22-летнем возрасте, то ее зачатие должно быть в первом, четвертом, шестом, седьмом, десятом, одиннадцатом, двенадцатом месяцах, а если мальчика – то во втором, третьем, пятом, восьмом и девятом. При зачатии ребенка в 23 года в первом, втором, третьем, шестом, седьмом, пятом, десятом, одиннадцатом месяце можно ожидать девочку, а в четвертом, восьмом, девятом, двенадцатом – мальчика. При проведении полового акта для зачатия в январе, апреле, мае, июле, сентябре, октябре, декабре в 24 года, у вас родится представительница женского пола. В феврале, марте, июне, августе, ноябре – представитель мужского пола.

Китайская таблица поможет определить пол будущего ребенка

Китайская таблица поможет определить пол будущего ребенка

Если у женщины в 25-летнем возрасте зачатие планируется на январь, март, май, июль, октябрь, ноябрь, декабрь, то можно ожидать девочку, а если на февраль, апрель, июнь, сентябрь – то мальчика. Если будущей маме 26 лет и зачатие планируется на первый, второй, третий, четвертый, пятый, шестой месяц, должен родиться мальчик, а если на шестой, восьмой, девятый, десятый, одиннадцатый, двенадцатый — девочка. Планирование ребенка в 27-летнем возрасте женщины в мае, январе, феврале, августе, июле, октябре принесет девочку, а во всех остальных случаях – мальчика.

Женщина при зачатии малыша в возрасте 28 лет в таких месяцах, как март, январь, февраль, ноябрь, июнь, август, может родить мальчика, а во все остальные периоды девочку. Если малыш планируется в 29-летнем возрасте, то при зачатии в шестом, седьмом, третьем, четвертом, первом, девятом, десятом месяцах можно ожидать девочку. В мае, декабре, ноябре, августе феврале будет мальчик. Если зачатие ребенка в 30 лет планируется на май или март, то будет мальчик, а во всех остальных месяцах – девочка.

Если в 31 год планирование малыша приходится на десятый, пятый, шестой, восьмой, одиннадцатый, двенадцатый месяц, можно ожидать девочку, а при планировании на третий, второй, четвертый, седьмой, девятый, первый месяц – мальчика. В 32 года у женщины родится представитель мужского пола при зачатии в январе, апреле, июне, июле, октябре, сентябре, декабре, а представительница женского пола – в марте, феврале, мае, ноябре, августе. Если малыш был зачат в 33-летнем возрасте женщины в четвертом, первом, пятом, шестом, двенадцатом, девятом месяцах, то будет девочка, а во всех остальных месяцах – мальчик. 

Расчет пола ребенка в таблице указан до 45 лет. Как видим, данная таблица полностью охватывает детородный возраст представительницы женского пола.

Показания таблицы можно объяснить намного проще.

При четном количестве лет представительница женского пола может забеременеть девочкой только в четные месяцы (декабрь, февраль, июнь, декабрь, октябрь, апрель). Если представительнице женского пола нечетное количество лет, зачатие мальчика будет произведено в нечетных месяцах (в ноябре, мае, марте, январе и сентябре).

Приметы для определения пола малыша

Определить пол ребенка по приметам можно только в период беременности.

Мальчик у представительницы женского пола может родиться только в том случае, если:

  • У женщины на начальной стадии беременности отсутствует тошнота по утрам
  • После проведения ультразвукового исследования определяется, что сердце бьется ниже показателя в 140 ударов в минуту
  • Если женщина вынашивает мальчика, то ее живот располагается низко и сильно выдается вперед
  • Ареолы, которые располагаются вокруг сосков на груди, имеют темный цвет
  • Женщина в период беременности отдает предпочтение соленой пищи, а также мясу, молоку, сыру и другим продуктам, которые характеризуются
    Рацион питания беременной предопределяет пол ребенка

    Рацион питания беременной предопределяет пол ребенка

    наличием большого количества белка

  • Интенсивность роста волос на ногах значительно увеличилась
  • Беременная наблюдает сухость ладоней
  • В данный период женщина становится очень красивой
  • В период беременности нос женщины заострился
  • При подвешивании обручального кольца на нитке над животом, оно вертится вокруг своей оси.

В том случае, если все эти приметы совпадают с самочувствием беременной, то у нее будет мальчик.

Приметы при вынашивании девочки немного отличаются.

Очень часто у женщин рождается девочка, если:

  • В первый триместр беременности ее тошнит по утрам
  • Ультразвуковое исследование определило, что у плода сердцебиение составляет 140 ударов в минуту или немного больше
  • Набор веса представительницы женского пола производится в области бедер или ягодиц
  • Левая грудь женщины немного превышает размеры правой груди
  • У беременной представительницы женского пола, которая имеет натуральный цвет волос, появился рыжий оттенок
  • Живот при беременности женщины располагается высоко и при этом напоминает форму дыни
  • Внешность женщины меняется и не в лучшую сторону
  • Среди продуктов питания представительница женского пола предпочитает сладкое или фрукты, среди которых можно выделить апельсины
  • Женщина при беременности очень часто имеет плохое настроение или капризничает
  • За всю беременность можно увидеть то, что женщина ни разу не ела хлебной корки
  • Грудь представительницы женского пола очень сильно увеличивается
  • У женщины наблюдается сухость кожи на лице
  • При подвешивании обручального кольца над животом на нитке будет наблюдаться его качение.

Все эти приметы очень часто позволяют определить пол ребенка. У многих женщин иногда наблюдалось их переплетение, что говорит о возможном рождении двойни. Иногда, конечно, некоторые симптомы у женщин проявляются нечетко, что затрудняет процесс определения пола ребенка по приметам.

В отличие от метода определения пола малыша по признакам, китайская таблица может быть использована еще во время планирования беременности или вынашивания малыша. Однако, несмотря на то, что таблица была проверена не одним столетием, доверять ей на все 100 процентов не стоит. Подтвердить показания таблицы могут народные приметы.

Насколько бы точной не была таблица, предварительно сказать могут о поле ребенка только врачи во время проведения ультразвукового исследования.

Те родители, которые планируют иметь ребенка определенного пола, могут смело использовать таблицу благодаря ее высокому проценту точности.

На вопрос: возможно ли спланировать пол будущего ребенка, ответит специалист на видео:

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: