Эвелина бледанс родила дауна

Эвелина Бледанс рассказала о тайне своего сына, хотя Эвелина и не делала особого секрета, что она родила сына с синдромом Дауна. 1 апреля 2012 года в жизни Эвелины произошло событие, которое ее порадовало - на свет появился долгожданный ребенок. Конечно Эвелина хотела девочку, но родился мальчик, его назвали Семеном. Счастье актрисы было омрачено тем, что врачи выявили у малыша синдром Дауна еще на первом триместре беременности, вероятность такого исхода была высока, но Эвелина не стала делать аборт, решила оставить ребенка и дарить ему любовь, любить его такого, каков он есть.

Всю беременность Эвелина работала и появлялась на публике с мужем Александром, который моложе жены на 14-15 лет, она светилась от счастья. Актриса рассказывала о радостях будущего материнства, даже снялась голая для одного из журналов за несколько недель до родов.

Эвелина Бледанс родила Дауна

Впервые Бледанс рассказала о том, что сын родился с тяжелой генетической патологией - синдромом Дауна журналу «7 дней». Эвелине Бледанс было сложно вынести на публику такую новость, все же общественный резонанс - множество завистников сразу же пустило слух, что она доигралась, носила короткие юбки, участвовала в «Масках-шоу», переменила множество мужчин, гуляла ну тусовках беременная допоздна, на свадьбе пила алкоголь, как результат - Эвелина Бледанс родила Дауна.

Эвелина Бледанс родила ДаунаНа 14 неделе на УЗИ выявили складочку на затылке у ребенка, а это признак синдрома Дауна. Врачи сразу указали на то, что нужно делать аборт. При это у ребенка обнаружилась водичка в легких, был поставлен вопрос о том, что она может родить ребенка-инвалида. Однако Бледанс вместе с мужем приняли решение оставить малыша.

Когда врачи обнаружили подозрение на инвалидность, то предложили сделать немедленный аборт.

Эвелина Бледанс родила Дауна

Синдром Дауна обосновывали возрастом. Однако аборта не последовало, врачи, которые принимали роды долгое время не давали родившегося малыша на руки Бледанс, они его осматривали, говорили витиеватые фразы, чтобы смягчить удар.

На родах присутствовал и муж Александр, он радовался рождению ребенка, но врачи явно были огорчены. Врачи отводили глаза, нельзя было поймать взгляд кого-то из врачей. Врачи перешептывались и уходили из палаты, через несколько минут в палату «залетали» другие специалисты. Они подходили,смотрели на ребенка, ничего не объясняя, уходили.

В самые первые дни здоровье ребенка пошатнулось, он родился с большим недостатком иммунитета, слабенький. Ночью кожа его посерела, его сразу подхватили, положили в реанимацию, под кислород, кололи антибиотики. В течение четырех дней он лежал в инкубаторе-кювезе. На данный момент Семен окреп и развивается наравне с обычными детьми.

Видео: Девушка, которая не растет с 10 лет, родила сына

Бледанс и Семин не оформили ребенку инвалидность, чтобы не пришлось каждый год собирать бумажки и ходить по инстанциям за справками, утомлять сына ежегодным осмотром.

Эвелина Бледанс родила Дауна

Видео: Эвелину Бледанс счастливой делает ее сын

Расстроилась ли Эвелина Бледанс, что родила сына с синдромом Дауна? Нет, она рада, что родился сын, она сказала, что будет дарить любовь и ласку своему сынишке и он вырастет самым лучшим, любимым и станет знаменитым.

Александр, муж Эвелины, поддержал жену. Он заявил, что дети, родившиеся с синдромом Дауна - солнечные дети, вырастая, они не творят зла, если им дарить любовь, ласку, то они вырастают талантливыми, счастливыми.

Видео: Эвелина Бледанс: "Не называйте моего сына дауном!". От 21.10.15

Эвелина и ее муж Александр богаты, но как быть одиноким мамам, которые родили ребенка с синдромом Дауна? Где взять необходимые денежные суммы, чтобы воспитать ребенка и дать ему «достойную путевку» в жизнь? Где взять столько воли и несгибаемого намерения, чтобы воспитать ребенка Дауна одной в нашем обществе, как воспитать, чтобы он не чувствовал себя одиноким, покинутым обществом, чтобы на него не показывали пальцем? Эти вопросы остаются открытыми.

Все таки нужно отдать должное Александру и Эвелине, они сознательно оставили ребенка с патологией, впереди их ждут трудности, надеемся и верим, что они справятся с ними.

Рекомендуем к прочтению:

Ольга Бузова беременна?

Евгения Феофилактова беременна

47 летняя Ирина Безрукова беременна

Видео: Пусть говорят. Поздний ребенок Эвелины Бледанс (13.08.2012)

Ольга Гажиенко беременна

Кейт Миддлтон беременна?

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: