47 Летняя ирина безрукова беременна

Безруковы - Сергей и Ирина женаты уже на протяжении 12 лет, однако у них никак не получалось стать папой и мамой. Ирина Безрукова как-то призналась, что хотела бы родить Сергею Безрукову ребенка. Вокруг звездной пары ходило множество слухов, многие сомневались - будет ли у пары малыш, предполагали, что есть повод сомневаться в искренних взаимных чувствах Ирины Безруковой к Сергею Безрукову.

Ирина Безрукова беременна

Многие задавали вопрос - сможет ли Ирина Безрукова, которой сейчас исполнилось 47 лет, родить здорового ребенка? Может быть она боится испортить фигуру? Может быть Сергей Безруков не хочет иметь детей? Ближайшее окружение говорило, что пара ездила по святым местам для того, чтобы вымолить ребенка, у Ирины Безруковой долгое время не получалось забеременеть!

Видео: Алсу беременна! Кого ждёт известная певица? Ты не поверишь 23 апреля

Ирина Безрукова беременна

Наконец, мечта пары Безруковых сбылась - Ирина Безрукова беременна. Конечно, чета Безруковых не комментирует этот факт, но все очевидно. Папарацам удалось запечатлеть будущую счастливую маму на съемках римейка «Джентельменов удачи», даже свободная одежда не смогла скрыть растущего животика. По предварительным оценкам, на сентябрь 2012 года Ирина Безрукова находится на втором триместре беременности.

Ирина Безрукова часто сопровождает Сергея в поездках, она отправилась вместе с ним в Тель-Авив. В Израиле жарко, поэтому актриса большую часть рабочей поездки провела в номере отела под сплит системой. Но как только она покинула отель, решила прогуляться, фотографы запечатлели ее и ее округлившийся живот.

Ирина Безрукова беременна

Сергей Безруков очень счастлив, ему уже 38 лет, это будет его первый и долгожданный ребенок. Ирина Безрукова уже родила сына своему первому мужу в 1990 году. Подрастающий мужчина живет вместе с Безруковыми, Сергей относится к нему как к сыну, их связывают теплые дружеские отношения, но Сергей Безруков хочет собственного ребенка.

Ребенок обязательно родиться здоровым, в семье Ирины и Сергея он будет счастливым, в этом можно не сомневаться.

Видео: Сергей Безруков готовится стать отцом

Рекомендуем к прочтению:

Ольга Бузова беременна?
Евгения Феофилактова беременна
Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: